浙江水利水电学院2021年“三位一体”综合评价书面评审结果公告

发布时间:2021年04月02日 浏览:27062次

浙江水利水电学院2021年“三位一体”综合评价招生

书面评审结果公告

根据《浙江水利水电学院2021年“三位一体”综合评价招生章程》,经资格审查、书面评审,薛炜熙等555名考生入围我校2021年三位一体综合测试(其中工程技术类395人,经管人文类160人)。现将名单公示如下:

一、入围综合测试考生名单(含素质特长生,按报名号排序)

1、工程技术类(395人)

序号

报名号

姓名

是否特长生

测试类别

1

20210023

薛炜熙

工程技术类

2

20210027

刘阳

工程技术类

3

20210040

徐大钧

工程技术类

4

20210050

胡莘涵

工程技术类

5

20210083

侯仲豪

工程技术类

6

20210090

王皓天

工程技术类

7

20210096

郭骁骏

工程技术类

8

20210113

尤鼎闳

工程技术类

9

20210130

孔晨菲

工程技术类

10

20210145

王孜韩

工程技术类

11

20210153

徐梓恒

工程技术类

12

20210154

王奕博

工程技术类

13

20210171

苏抒冉

工程技术类

14

20210174

许戈辉

工程技术类

15

20210210

冯超

工程技术类

16

20210211

王雅婷

工程技术类

17

20210215

冯景璇

工程技术类

18

20210245

郑承悦

工程技术类

19

20210285

朱奕扬

工程技术类

20

20210286

潘元亮

工程技术类

21

20210288

邱元易

工程技术类

22

20210290

姚致远

工程技术类

23

20210292

梁靖远

工程技术类

24

20210320

汪弘炜

工程技术类

25

20210329

黄柱玮

工程技术类

26

20210344

淳真

工程技术类

27

20210354

沈韫涵

工程技术类

28

20210367

林施伽

工程技术类

29

20210384

薛惠雅

工程技术类

30

20210391

朱宇青

工程技术类

31

20210392

倪凯毅

工程技术类

32

20210396

李啸

工程技术类

33

20210404

项文培

工程技术类

34

20210405

俞轶帆

工程技术类

35

20210407

朱逸晗

工程技术类

36

20210439

邵宇晗

工程技术类

37

20210445

林孝厅

工程技术类

38

20210450

缪伟杰

工程技术类

39

20210456

邹青杉

工程技术类

40

20210464

张施铭

工程技术类

41

20210475

黄奕铭

工程技术类

42

20210485

沈浩楠

工程技术类

43

20210498

陈依宁

工程技术类

44

20210502

何丁屹

工程技术类

45

20210513

陶俊宇

工程技术类

46

20210516

许露婷

工程技术类

47

20210537

许方杰

工程技术类

48

20210542

王奉凯

工程技术类

49

20210543

张钊榜

工程技术类

50

20210599

邓林骧

工程技术类

51

20210628

袁浩然

工程技术类

52

20210629

高雨程

工程技术类

53

20210630

雷应文杰

工程技术类

54

20210634

马逸伦

工程技术类

55

20210655

方宇健

工程技术类

56

20210663

黄馨葶

工程技术类

57

20210665

金琦裕

工程技术类

58

20210670

秦佳杭

工程技术类

59

20210703

朱东来

工程技术类

60

20210708

赵毅阳

工程技术类

61

20210709

崔奕弘

工程技术类

62

20210741

蔡希阳

工程技术类

63

20210742

林博文

工程技术类

64

20210746

陈俊帆

工程技术类

65

20210753

朱城龙

工程技术类

66

20210770

施柯宇

工程技术类

67

20210781

朱宸毅

工程技术类

68

20210785

苏昱

工程技术类

69

20210792

陈弘毅

工程技术类

70

20210794

范剑翔

工程技术类

71

20210797

潘豪基

工程技术类

72

20210810

毛驰开

工程技术类

73

20210816

张颢颐

工程技术类

74

20210822

周如意

工程技术类

75

20210841

林心如

工程技术类

76

20210866

张锦强

工程技术类

77

20210914

刘冰雪

工程技术类

78

20210923

汪佳

工程技术类

79

20210944

叶诗瑶

工程技术类

80

20210953

汪芝君

工程技术类

81

20210993

郑雨欣

工程技术类

82

20211012

王俊翔

工程技术类

83

20211018

张书晓

工程技术类

84

20211040

项梓轩

工程技术类

85

20211046

蒋澄怡

工程技术类

86

20211064

刘圣迪

工程技术类

87

20211071

陈小午

工程技术类

88

20211098

卢勇

工程技术类

89

20211109

叶星逸

工程技术类

90

20211111

孙张圆

工程技术类

91

20211138

胡林辉

工程技术类

92

20211143

陈欣颖

工程技术类

93

20211163

苏范飞

工程技术类

94

20211165

陈金武

工程技术类

95

20211166

练锋

工程技术类

96

20211186

邓家鲁

工程技术类

97

20211196

周翰霖

工程技术类

98

20211208

黄逸群

工程技术类

99

20211225

高程亮

工程技术类

100

20211249

章育豪

工程技术类

101

20211260

张崇键

工程技术类

102

20211261

李沅桦

工程技术类

103

20211263

徐颂程

工程技术类

104

20211296

熊纬

工程技术类

105

20211307

范可婷

工程技术类

106

20211313

汤午杰

工程技术类

107

20211314

雷炜

工程技术类

108

20211316

黄飞扬

工程技术类

109

20211340

应琪乐

工程技术类

110

20211352

蔡梓浩

工程技术类

111

20211376

沈羽昊

工程技术类

112

20211382

钟振

工程技术类

113

20211398

诸徐宸

工程技术类

114

20211414

陈明明

工程技术类

115

20211455

陈宇立

工程技术类

116

20211489

邹颖炜

工程技术类

117

20211532

胡馨月

工程技术类

118

20211550

周翷屹

工程技术类

119

20211551

林雪儿

工程技术类

120

20211555

袁思洁

工程技术类

121

20211557

鲁民栋

工程技术类

122

20211560

程宇博

工程技术类

123

20211569

李晨

工程技术类

124

20211574

詹一笑

工程技术类

125

20211591

仇威皓

工程技术类

126

20211598

王正曦

工程技术类

127

20211602

黄颖旭

工程技术类

128

20211604

张涛

工程技术类

129

20211614

李儒冰

工程技术类

130

20211639

夏铖铄

工程技术类

131

20211675

边柯杰

工程技术类

132

20211680

傅宇楷

工程技术类

133

20211681

王胤添

工程技术类

134

20211689

吕可

工程技术类

135

20211696

陈科名

工程技术类

136

20211701

宋李心儿

工程技术类

137

20211710

孙瑜杰

工程技术类

138

20211713

姚美琳

工程技术类

139

20211791

杨沈延

工程技术类

140

20211798

戚睿

工程技术类

141

20211801

徐林棚

工程技术类

142

20211806

胡亚鹏

工程技术类

143

20211807

钱昊

工程技术类

144

20211823

徐晗嘉

工程技术类

145

20211830

潘梓博

工程技术类

146

20211856

邱雨欣

工程技术类

147

20211857

何小宝

工程技术类

148

20211861

郑文幸

工程技术类

149

20211863

李嘉祥

工程技术类

150

20211871

干语优

工程技术类

151

20211873

蔡政翰

工程技术类

152

20211875

何卓翰

工程技术类

153

20211886

陈思宇

工程技术类

154

20211899

凌子妆

工程技术类

155

20211948

张校研

工程技术类

156

20211956

沈羽扬

工程技术类

157

20211957

陈响

工程技术类

158

20211991

陈浩

工程技术类

159

20211996

王以诚

工程技术类

160

20212001

郑宇贝

工程技术类

161

20212008

朱阮星

工程技术类

162

20212013

赵博恩

工程技术类

163

20212017

何平鸿

工程技术类

164

20212024

刘栩嘉

工程技术类

165

20212028

赵璟泓

工程技术类

166

20212030

孙凡超

工程技术类

167

20212032

张涵宇

工程技术类

168

20212040

鲍柏州

工程技术类

169

20212076

江子昊

工程技术类

170

20212082

潘奕冰

工程技术类

171

20212102

王以珏

工程技术类

172

20212111

王子聪

工程技术类

173

20212115

应果

工程技术类

174

20212120

施东廷

工程技术类

175

20212163

王冬雪

工程技术类

176

20212177

王伟任

工程技术类

177

20212184

陈晓雨

工程技术类

178

20212209

王若涵

工程技术类

179

20212218

李宏镐

工程技术类

180

20212232

伊晋可

工程技术类

181

20212233

严然译

工程技术类

182

20212234

翁晨昱

工程技术类

183

20212236

卢浩翔

工程技术类

184

20212250

冯双

工程技术类

185

20212254

梁栋

工程技术类

186

20212261

张亦陈

工程技术类

187

20212297

张逸

工程技术类

188

20212302

叶毅枫

工程技术类

189

20212313

雷豪杰

工程技术类

190

20212324

王雯静

工程技术类

191

20212335

姚赟

工程技术类

192

20212336

陈凯云

工程技术类

193

20212353

陈鉴予

工程技术类

194

20212356

王赵正

工程技术类

195

20212357

邵佳楠

工程技术类

196

20212388

黄程颢

工程技术类

197

20212424

徐亦超

工程技术类

198

20212429

王凯程

工程技术类

199

20212445

黄含笑

工程技术类

200

20212448

彭继威

工程技术类

201

20212457

刘皖康

工程技术类

202

20212460

徐一楠

工程技术类

203

20212469

张志明

工程技术类

204

20212478

陈烨锋

工程技术类

205

20212488

林雨欣

工程技术类

206

20212491

张瑜烨

工程技术类

207

20212496

汤顶立

工程技术类

208

20212500

雷翔

工程技术类

209

20212507

叶天波

工程技术类

210

20212513

李芮茜

工程技术类

211

20212521

倪晨钊

工程技术类

212

20212551

冯远

工程技术类

213

20212552

章学楷

工程技术类

214

20212585

王骏乐

工程技术类

215

20212588

邵柏恺

工程技术类

216

20212610

姚佳定

工程技术类

217

20212615

陈凯丰

工程技术类

218

20212654

沈家禾

工程技术类

219

20212671

李梁宇

工程技术类

220

20212679

吴一轩

工程技术类

221

20212690

吕雪璠

工程技术类

222

20212701

王统理

工程技术类

223

20212710

杨逸丰

工程技术类

224

20212714

沈钰

工程技术类

225

20212720

任宇航

工程技术类

226

20212741

王圣超

工程技术类

227

20212754

黄嘉诚

工程技术类

228

20212802

廖秦德

工程技术类

229

20212813

王欣妍

工程技术类

230

20212853

章晗奕

工程技术类

231

20212858

周铭昊

工程技术类

232

20212866

储韬

工程技术类

233

20212887

郑凯楠

工程技术类

234

20212902

郦豪杰

工程技术类

235

20212942

徐午斌

工程技术类

236

20212965

屠宇昂

工程技术类

237

20212993

谢琼雪

工程技术类

238

20212994

吴城良

工程技术类

239

20213001

刘楷

工程技术类

240

20213010

蒋鑫晨

工程技术类

241

20213038

傅程凯

工程技术类

242

20213048

郁耀聪

工程技术类

243

20213059

蔡杨帆

工程技术类

244

20213064

陈嘉然

工程技术类

245

20213093

金尚杰

工程技术类

246

20213108

王骏翼

工程技术类

247

20213133

吴丁一

工程技术类

248

20213139

司徒浩楠

工程技术类

249

20213140

詹曼

工程技术类

250

20213142

赵家乐

工程技术类

251

20213252

陈晨阳

工程技术类

252

20213267

李由

工程技术类

253

20213271

张程俊

工程技术类

254

20213297

张洪

工程技术类

255

20213309

郑依兰

工程技术类

256

20213331

施俊

工程技术类

257

20213336

张亦正

工程技术类

258

20213378

陆钦扬

工程技术类

259

20213417

吴思程

工程技术类

260

20213434

金淑慧

工程技术类

261

20213510

林最永

工程技术类

262

20213526

何旗风

工程技术类

263

20213542

朱政毅

工程技术类

264

20213584

徐明辉

工程技术类

265

20213596

唐连鹏

工程技术类

266

20213597

吴俊翔

工程技术类

267

20213606

林益

工程技术类

268

20213617

袁一彪

工程技术类

269

20213657

吕欣怡

工程技术类

270

20213664

张纯垚

工程技术类

271

20213665

曾韩恒

工程技术类

272

20213677

张伟康

工程技术类

273

20213681

范光烽

工程技术类

274

20213684

王锦超

工程技术类

275

20213721

金萱珂

工程技术类

276

20213735

王如奕

工程技术类

277

20213778

楼熊星

工程技术类

278

20213826

徐梓豪

工程技术类

279

20213846

杨骐瑞

工程技术类

280

20213871

黎嘉豪

工程技术类

281

20213876

彭南翔

工程技术类

282

20213902

冯浩钧

工程技术类

283

20213906

杨令

工程技术类

284

20213910

郑嘉轩

工程技术类

285

20213912

吴杰

工程技术类

286

20213949

李夏冰

工程技术类

287

20213961

吴悦

工程技术类

288

20214042

施邵齐

工程技术类

289

20214066

胡林子

工程技术类

290

20214072

翟伟阳

工程技术类

291

20214087

王怡

工程技术类

292

20214118

胡栩菡

工程技术类

293

20214142

陈婉莹

工程技术类

294

20214200

胡英杰

工程技术类

295

20214204

陈宇馨

工程技术类

296

20214231

顾起航

工程技术类

297

20214255

陈科豪

工程技术类

298

20214265

潘王鑫

工程技术类

299

20214267

赵锦晟

工程技术类

300

20214270

李子杨

工程技术类

301

20214302

陈百合

工程技术类

302

20214353

李承谕

工程技术类

303

20214357

叶颜嘉

工程技术类

304

20214358

张昊奇

工程技术类

305

20214376

叶力维

工程技术类

306

20214396

魏莫非

工程技术类

307

20214469

蔡析衡

工程技术类

308

20214516

王宇诚

工程技术类

309

20214517

张敏杰

工程技术类

310

20214523

陈思伊

工程技术类

311

20214526

金宬凌

工程技术类

312

20214548

潘奕静

工程技术类

313

20214563

郭天雨

工程技术类

314

20214577

王振宇

工程技术类

315

20214630

赵欣颖

工程技术类

316

20214636

章启铮

工程技术类

317

20214647

郁嘉铖

工程技术类

318

20214662

朱科任

工程技术类

319

20214706

陈幽默

工程技术类

320

20214710

邳卓君

工程技术类

321

20214711

刘慧怡

工程技术类

322

20214712

马扬凯

工程技术类

323

20214746

徐榕

工程技术类

324

20214758

陈蕾

工程技术类

325

20214809

潘星企

工程技术类

326

20214810

任昊伟

工程技术类

327

20214814

陈杭政

工程技术类

328

20214839

陈天翼

工程技术类

329

20214852

马博业

工程技术类

330

20214868

吴学恒

工程技术类

331

20214884

项徐柯

工程技术类

332

20214899

毛云涛

工程技术类

333

20214905

王纬杰

工程技术类

334

20214957

张铖楷

工程技术类

335

20215004

金毅成

工程技术类

336

20215019

刘泽华

工程技术类

337

20215024

黄锦博

工程技术类

338

20215084

胡瀚文

工程技术类

339

20215137

王奕晟

工程技术类

340

20215195

徐沛

工程技术类

341

20215215

陈集鑫

工程技术类

342

20215238

刘锦

工程技术类

343

20215257

朱蕴仪

工程技术类

344

20215261

胡正宇

工程技术类

345

20215282

夏宏伟

工程技术类

346

20215286

蒋中杰

工程技术类

347

20215335

陈辉

工程技术类

348

20215339

宋威涛

工程技术类

349

20215342

吴畏

工程技术类

350

20215422

颜瑞程

工程技术类

351

20215427

曹婧

工程技术类

352

20215452

黎沁杨

工程技术类

353

20215468

孙豪锦

工程技术类

354

20215475

干昕尧

工程技术类

355

20215503

沈海涛

工程技术类

356

20215518

励晨妮

工程技术类

357

20215565

郑云天

工程技术类

358

20215617

吕晨阳

工程技术类

359

20215625

谢政广

工程技术类

360

20215631

黄腾锋

工程技术类

361

20215639

陈展博

工程技术类

362

20215649

李志远

工程技术类

363

20215674

陈都

工程技术类

364

20215690

徐多栖

工程技术类

365

20215741

张伟成

工程技术类

366

20215804

陈伟

工程技术类

367

20215819

罗祺

工程技术类

368

20215836

梁楚婷

工程技术类

369

20215851

王劲驹

工程技术类

370

20215865

陈纪延

工程技术类

371

20215883

潘俐璋

工程技术类

372

20215923

孙瑞哲

工程技术类

373

20215931

刘从容

工程技术类

374

20215933

沈栩

工程技术类

375

20215936

任姿儒

工程技术类

376

20215941

陈舒凯

工程技术类

377

20215988

黄吕骏

工程技术类

378

20216049

王子寒

工程技术类

379

20216053

蒋丰怿

工程技术类

380

20216102

胡宏宇

工程技术类

381

20216111

徐绍涵

工程技术类

382

20216122

柴致寒

工程技术类

383

20216168

叶心怡

工程技术类

384

20216179

罗湘媛

工程技术类

385

20216193

黄明月

工程技术类

386

20216218

杨烨豪

工程技术类

387

20216219

陈浩文

工程技术类

388

20216285

曹忆

工程技术类

389

20216322

俞晨赫

工程技术类

390

20216354

尤慧扬

工程技术类

391

20216359

林欣奕

工程技术类

392

20216418

吴越璇

工程技术类

393

20216423

金杨凯

工程技术类

394

20216436

项敬畏

工程技术类

395

20216443

周晓锋

工程技术类

2、经管人文类(160人)

序号

报名号

姓名

是否特长生

测试类别

1

20210002

郑琦

经管人文类

2

20210020

夏奕扬

经管人文类

3

20210029

裴佳瑶

经管人文类

4

20210034

叶沐昀

经管人文类

5

20210043

尹依茹

经管人文类

6

20210053

王桐欣

经管人文类

7

20210063

余子涵

经管人文类

8

20210072

赵臻皓

经管人文类

9

20210114

张来

经管人文类

10

20210117

周音赐

经管人文类

11

20210120

陈悦

经管人文类

12

20210158

蔡明锐

经管人文类

13

20210176

李紫琪

经管人文类

14

20210236

袁源

经管人文类

15

20210242

刘婧昕

经管人文类

16

20210273

李芷妍

经管人文类

17

20210309

胡文琦

经管人文类

18

20210315

卢筱攸

经管人文类

19

20210324

沈欣月

经管人文类

20

20210380

沈雨婧

经管人文类

21

20210408

代瑜婧

经管人文类

22

20210421

林紫妍

经管人文类

23

20210424

王子都

经管人文类

24

20210472

施辰雨

经管人文类

25

20210591

曹玥

经管人文类

26

20210680

王嘉琪

经管人文类

27

20210699

孙宇欣

经管人文类

28

20210720

樊心怡

经管人文类

29

20210754

沈莹艺

经管人文类

30

20210796

周炜凯

经管人文类

31

20210818

王嘉怡

经管人文类

32

20210839

毛乙晴

经管人文类

33

20210856

张钧奕

经管人文类

34

20210889

朱滢颖

经管人文类

35

20210910

钱梦瑶

经管人文类

36

20210958

魏俊蝶

经管人文类

37

20210965

吴皆颐

经管人文类

38

20211001

方亚燕

经管人文类

39

20211049

罗小兰

经管人文类

40

20211056

孙诗睿

经管人文类

41

20211063

龚心秀

经管人文类

42

20211130

胡佳莲

经管人文类

43

20211135

诸越杨

经管人文类

44

20211171

李沐芷

经管人文类

45

20211194

叶萍桑

经管人文类

46

20211223

赵宇

经管人文类

47

20211226

杨子轩

经管人文类

48

20211242

吕若嘉

经管人文类

49

20211264

何星瑶

经管人文类

50

20211308

王怡婷

经管人文类

51

20211336

方翔

经管人文类

52

20211366

陈妙

经管人文类

53

20211559

金朱笑菡

经管人文类

54

20211577

翁文熙

经管人文类

55

20211610

奚米安

经管人文类

56

20211613

陈蕋阳

经管人文类

57

20211619

李家蕾

经管人文类

58

20211657

汪腾

经管人文类

59

20211663

金嘉颖

经管人文类

60

20211677

鲍依冉

经管人文类

61

20211719

诸迦南

经管人文类

62

20211793

洪慧珍

经管人文类

63

20212029

应承瀚

经管人文类

64

20212031

马家扬

经管人文类

65

20212033

陈彤

经管人文类

66

20212131

胡钰力

经管人文类

67

20212183

曾梓恒

经管人文类

68

20212211

戴浩轩

经管人文类

69

20212240

林少琳

经管人文类

70

20212252

郑燕

经管人文类

71

20212277

陈喆

经管人文类

72

20212295

何一阳

经管人文类

73

20212311

应立伟

经管人文类

74

20212363

姜榆赫

经管人文类

75

20212391

毛戎卉

经管人文类

76

20212494

叶一苇

经管人文类

77

20212653

陈乐怡

经管人文类

78

20212678

池旻

经管人文类

79

20212695

季恬欣

经管人文类

80

20212704

许蕴晗

经管人文类

81

20212726

冯雨晨

经管人文类

82

20212733

谢温琦

经管人文类

83

20212748

夏铃淳

经管人文类

84

20212756

葛溪溪

经管人文类

85

20212793

方舒禾

经管人文类

86

20212807

奕玲

经管人文类

87

20212874

蔡一伟

经管人文类

88

20212892

廖如婷

经管人文类

89

20212906

严李冰

经管人文类

90

20212915

黄亚希

经管人文类

91

20212923

沈燕萍

经管人文类

92

20212939

陈天立

经管人文类

93

20212988

金佳彤

经管人文类

94

20213026

刘维枫

经管人文类

95

20213032

郑惠心

经管人文类

96

20213083

胡琛

经管人文类

97

20213181

于焯媛

经管人文类

98

20213275

刘泽昊

经管人文类

99

20213282

陈妤恬

经管人文类

100

20213300

邹绵娟

经管人文类

101

20213314

黄钰蓉

经管人文类

102

20213389

陈谱伊

经管人文类

103

20213415

魏臣怡

经管人文类

104

20213499

卢姿羽

经管人文类

105

20213636

李啸驰

经管人文类

106

20213727

李冰艳

经管人文类

107

20213741

蔡丰亦

经管人文类

108

20213800

龚家铭

经管人文类

109

20213818

林睿怡

经管人文类

110

20213828

蒋杨华

经管人文类

111

20213843

陈军杰

经管人文类

112

20213950

李碧媛

经管人文类

113

20213952

赵雨萌

经管人文类

114

20213953

褚馨忆

经管人文类

115

20213973

高洪聪

经管人文类

116

20213981

朱心怡

经管人文类

117

20214000

杨丹尼

经管人文类

118

20214064

鲁栩彤

经管人文类

119

20214190

钟舒羽

经管人文类

120

20214246

袁之煊

经管人文类

121

20214286

沈前程

经管人文类

122

20214312

刘怡

经管人文类

123

20214344

陈祥进

经管人文类

124

20214368

陈苡婷

经管人文类

125

20214422

李梦如

经管人文类

126

20214442

倪江南

经管人文类

127

20214530

高心玥

经管人文类

128

20214534

周静怡

经管人文类

129

20214557

张芷欣

经管人文类

130

20214582

徐菁

经管人文类

131

20214600

王书易

经管人文类

132

20214614

薛雨洁

经管人文类

133

20214658

侯继鸿

经管人文类

134

20214702

潘奕含

经管人文类

135

20214703

江云轩

经管人文类

136

20214795

朱洁

经管人文类

137

20214845

杨程程

经管人文类

138

20214888

俞因

经管人文类

139

20214907

方祝祺

经管人文类

140

20214962

郑超前

经管人文类

141

20215053

全欣薇

经管人文类

142

20215143

罗嫣琪

经管人文类

143

20215211

张中正

经管人文类

144

20215589

江延峰

经管人文类

145

20215593

徐黄佳妮

经管人文类

146

20215627

沈思思

经管人文类

147

20215628

曲影

经管人文类

148

20215704

章佳如

经管人文类

149

20215928

缪子莹

经管人文类

150

20215960

吴佳会

经管人文类

151

20216054

李永康

经管人文类

152

20216087

高依蓉

经管人文类

153

20216104

董艺

经管人文类

154

20216167

吴钰颖

经管人文类

155

20216180

陈阳

经管人文类

156

20216183

俞心怡

经管人文类

157

20216227

毛新蕾

经管人文类

158

20216280